Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Адрес
г. Ангарск, 13-й микрорайон, 33, ТЦ "Мега"
Показать на карте
В избранное Уже в избранном
О кинотеатре

Кинотеатр «Мега Синема» в Ангарске находится на 3 этаже современного ТРЦ «Мега» и имеет удобный формат как для молодежи, так и для семей с детьми.

В кинотеатре 4 просторных комфортабельных зала, отличающиеся стильным интерьером. Эргономичные кресла установлены амфитеатром, междурядья широкие, имеется система климат-контроля. Для кинопоказов в форматах 3D и 2D используется передовая техника: цифровые проекторы, звучание DolbyDigital, отличная акустика, большие экраны со специальным покрытием. В репертуаре — популярные фильмы российского и зарубежного кинематографа разнообразных жанров.

В фойе «Мега Синема» работает попкорн-бар. Рядом с кинотеатром располагается детский центр развлечений и уютная зона Фуд-кортов — это Time Food, Панда и Pizza-Club.

На сайте Киноафиша можно купить билеты в кинотеатр «Мега Синема Ангарск» онлайн. Способы online оплаты билетов — различные. Бронируйте билеты в кино на любой сеанс, не выходя из дома.

Бар
Расположен в ТЦ
Кафе
Coca-Cola
Pepsi
Диваны
7.6 Оцените
15 голосов
В избранное Уже в избранном
Удобное расписание — показывать кинотеатр наверху в списках
Иван Попов 7 декабря 2018, 14:07
Здравствуйте. По всей стране проходит примера фильма "Заповедник" с Сергеем Безруковым в главной роли. Год выпуска: 2018 (дата выхода 6… Читать дальше…
margaritamalanina81 1 декабря 2018, 12:51
Здравствуйте))) все бы ничего....
Но в залах очень холодно.. особенно когда дуют ветра.. ты как на сеансе 5д😉😉😉
Конечно можно не раздеваться..… Читать дальше…
15 голосов
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Оцените
2024, Россия, сказка
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, США, семейный, приключения
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше